Продам однокомнатную вторичку 45.0 м² этаж 21/26 город Москва метро Водный стадион Михалково бульвар Кронштадтский 6к/1

№ 81283218 | Размещено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 95000
агент
этаж: 21
этажей: 26
площадь: 45.0 м.кв.
комнат: 1

Описание
ЛОТ 14272. Новая резиденция с роскошным видом на водохранилище (юго-запад)! Полностью укомплектована, создавали для себя, ремонт и мебель новые 2019 года, полностью оснащена новой бытовой техникой (посудомоечная машина, плита, духовка, микроволновая печь, фильтр питьевой воды, стиральная машина с функцией сушки). Комнаты: (1) Гостиная объединена с кухней, все необходимое присутствует в кухне, телевизор. (2) Спальня с новой мебелью и матрасом. (3) Укомплектованная гардеробная. (4) Ванная комната с большой ванной, рассчитанной на двоих, тропический душ, 2 лейки. Вся система Grое и НаnsGrое, кнопочная система включения воды. В ванной комнате гигиенический душ с терморегурятором. Мы использовали только продвинутые технологии: везде USВ розетки, wifi, проходные выключатели, выключатель для выключения всего света в доме в прихожей, кондиционеры, теплые полы: ванная, прихожая, лоджия. Интернет ТV доступно для подключения. Дом - безопасное место, здесь размещены камеры наблюдения, пропускная система, работает консьерж. Вся инфраструктура в ближайшей доступности: большой торговый центр у дома, парк с каскадом прудов, дорожки для бега, бассейн Динамо (на Водном), яхт-клуб и фитнес центры. Двор без машин, детская площадка, 2 детских сада, англоговорящие группы. Хорошая транспортная доступность, 5 мин. от метро, близкий выезд на Ленинградское шоссе, МКАД, Шереметьево. Парковка под домом, места сдаются, вся улица включает бесплатные парковки. Важная информация: для общего комфорта в квартире установлен полный запрет на курение, квартира не подходит для шумных вечеринок, в доме поддерживается чистота, данные правила распространяются как на квартиру, так и на территорию всего дома. Цена не включает платежи по счетчикам.

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 70.0 м² этаж 18/22
    99000
    г Москва метро Ломоносовский проспект ул Минская 1гк/1
    Номер лота 81463. СРОЧНО!!! В обжитом ЖК "Золотые ключи" предлагается на длительный срок в аренду квартира в классическом стиле с очень функциональной панировкой: большая спальня (22 кв.м), просторная гостиная (23 кв. м) и изолированная кухня (13 кв. м...
    агент
  • 2-комнатная вторичка 65.0 м² этаж 6/9
    98000
    Сдается двухкомнатная квартира 60 кВ., 6 этаж с балконом, окна на реку, в квартире все необходимое для проживание имеется (телевизоры, шкафы, стиральная машина, риэлторов не беспокоить!!!
    собственник
  • 2-комнатная вторичка 60.0 м² этаж 15/24
    90000
    Здравствуйте. Предлагаю совсем новую 2 -ную квартиру в аренду на длительный срок. По сроку можно от 3 месяцев или больше. Квартира совсем новая. Только получена. Никто не проживал в ней ранее. Технически Всё готово к проживанию, но сама квартира не меб...
    агент
  • Вторичка студия 16.0 м² этаж 7/9
    100000
    ул Фестивальная, 52, Грачёвская
    Отдам в дар квартиру студию, с евро ремонтом, с московской пропиской, до метро речной вокзал 10 минут автобусом, Рядом парк для прогулок, магазины аптеки, всё есть для комфортной .
    агент