Продам торговое помещение город Москва поселок Сосенское деревня Николо-Хованское метро Прокшино метро Коммунарка Новомосковский административный округ, уч 12, Московская область

№ 69134604 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать

Описание
Объект Форматная пристройка в новом ЖК от застройщика А101, специально под супермаркет с зоной разгрузки и открытой планировкой. Локация Объект расположен в 600 метрах от станции метро Прокшино. Магазин находится в лучшей локации крупного ЖК на 8 350 квартир, на пересечении основной автомобильной и пешеходной дорог. Выдача ключей запланирована на 1 кв. 2023 г. Арендатор Подписан договор аренды на 15 лет с компанией "Перекресток" лучшим арендатором на рынке. Арендная плата 2 млн руб. в месяц (с 14 месяца) или 7% от товарооборота (ТО). УК SimрlеЕstаtе предоставляет возможность любому частному инвестору приобрести долю в нашем объекте со средней дивидендой доходностью объекта около 10%. В соответствии с приобретенной долей инвестор будет владеть долей в юр. лице, которое владеет объектом, указанным в описании. Вся необходимая информация и документы предоставляются по запросу.

Вам могут подойти эти варианты
  • 15.0 м²
    256500
    Продаю стрит-ритейл площадью 15 кв.м. Помещение располагается в 1-этажном торгово-общественном центре. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - прочее.
    агент Свинцова Ирина Михайловна ПАО Сбербанк